Главная

Новости

Подбор

Статьи

Контакты

присылайте Ваши рецепты:
info@amnyam.com



регистрация
забыл пароль



Полезная информация

Угощение для Огненной Обезьянки в новогоднюю ночь


Дети и взрослые с нетерпением ожидают новогоднюю ночь, которая подарит незабываемые впечатления и станет еще одной яркой страничкой в их жизни. Самые маленькие жители нашей планеты уже начали писать письма Деду Морозу, а их родители присматриваться к оригинальным рецептам в поваренной книге, чтобы достойно встретить озорную и непоседливую хозяйку 2016 года.

Огненная Обезьянка принесет в дом заряд бодрости, радость и веселье. Она охотно присоединится к торжеству, если вы позволите ей полакомиться экзотическими фруктами и яркими овощами. Фруктовая композиция из сладких мандаринок, ароматных бананов и сочных апельсинов станет настоящим украшением новогоднего стола. Большинство астрологов рекомендуют задобрить Огненную Обезьянку и не экономить на угощении.

Особое внимание следует уделить рыбе и морепродуктам. Традиционная «Сельдь под шубой» уже давно стала неотъемлемой частью новогоднего пиршества. Кроме того, можно приготовить блюда из минтая, путассу, окуня или трески.

Мясные яства также стали традиционными лакомствами в каждом доме. В 2016 году рекомендуют остановить свой выбор на говядине или свинине. Приятным сюрпризом для ваших гостей станут «Ребрышки по-канадски» или «Свинина по-скифски», а запеченная в духовке птица порадует домочадцев не только удивительным ароматом, но и восхитительным вкусом.

Приветствуется молочная продукция, в особенности сыр, ставший незаменимым ингредиентом для приготовления множества салатов. Порадуйте хозяйку наступающего года полюбившимся всем салатами «Оливье» или «Цезарь», в которых содержится так много полезных овощей.

Обезьянка так и норовит полакомиться изысканными десертами и виртуозными бисквитами, ведь она такая сладкоежка. В качестве украшений следует использовать тертые орехи и изюм.

Не забывайте также и о напитках. Помимо игристого шампанского, вы можете предложить своим гостям различные коктейли собственного приготовления: яблочный «Глинтвейн» с корицей и апельсиновым соком, «Мохито», «Кровавая Мэри», «Пина Колада» или «Лонг-Айленд». Для того чтобы насладиться вкусом этих изысканных напитков, достаточно заглянуть в рецептурный сборник и приготовить собственный шедевр.

Постарайтесь провести незабываемую новогоднюю ночь за роскошным столом с близкими людьми, и Огненная Обезьянка обязательно оценит ваши старания.
 


AmNyam.Com - Готовьте на здоровье. 2014-2015.

 
Закуски в лавашеЩиЗакуски из овощейБлюда из свининыЗапеканки
ПирогиКашиХлебБатончикиАлкогольные напитки
ТостыТворожные десертыБлиныСалатыГрибные супы
БлиныПирожныеБутербродыФруктовыеБлюда из баранины
Блюда из овощейДесертыХлебЗакускиТорты
КонсервированиеНапиткиБлиныСупы с мясомМаринованная рыба
Вторые блюдаПироги с начинкойБезалкогольные напиткиЖареная рыбаВаренья
Блюда из говядиныБлюда из курицыКрекерыСырныеКофе